Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Нижне-Калиновский детский сад №15 "Улыбка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Нижне-Калиновский детский сад №15 "Улыбка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 346203 Россия, Ростовская обл, Кашарский район, с. Лысогорка, ул. Мельничная 4
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (863) 883-21-18
Адрес электронной почты образовательной организации mbdou15ulybka@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский

пн.-пт. 7.30 - 17.00
выходные дни - суббота, воскресенье, государственные праздники

понедельник - пятница

Отдел образования Администрации Кашарского района Ростовской области

http//www.rookasharsky.narod.ru

346 200, Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, Сл.Кашары, ул.Ленина, 58

Контактный телефон учредителя: 8 (863 88) 2 14 95 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Для проведения НОД (непосредственно образовательной деятельности) в детском саду имеется комната для занятий. На территории детского сада имеется "Автогородок" для практических занятий по ПДД.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным программам не ведется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам в организации не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБДОУ Нижне-Калиновский д/с №15 "Улыбка"
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация в организации не проводится