Постановление №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о частных детских садах.docx (скачать)
Протокол родит. собрания.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление о родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке комплектования (новое).docx (скачать)

01.01.2017

Правила поступления ПОРЯДОК ПРИЁМА РЕБЁНКА В МБДОУ Зачисление ребёнка в детский сад  осуществляется на основании следующих документов: 1.Заявление от родителей (законных представителей) о зачислении ребёнка в детский сад; 2.Копия свидетельства о рождении ребёнка; 3. Медицинская карта формы №026/у -2000, «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, учреждений начального  и среднего профессионального образования, детских домов и школ – интернатов», утверждённая приказом Министерства здравоохранения  Российской Федерации  от 03.07.2000года  №241; 4. Копия паспорта заявителя (законного представителя); 5.  Документы,  подтверждающие право на первоочерёдность зачисления ребёнка в дошкольное учреждение; 6. Направление (путёвка) в детский сад, подписанное заведующим Кашарским отделом образования. При  отсутствии  всех или части документов, указанных выше, родителю (законному представителю) может быть отказано   в приёме ребёнка в детский сад и выдано письменное уведомление  об отказе с указанием причины отказа и порядка его обжалования. Основанием для отказа в приёме  в дошкольное образовательное  учреждение является: - ограничения по возрасту; - неполный пакет документов; - медицинские противопоказания; - отсутствие свободных мест в муниципальных образовательных учреждениях.

01.01.2017

Общие положенияХочу такой сайт

Настоящий порядок и основания приема воспитанников при зачислении в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Нижне-Калиновский детский сад №15 "Улыбка" разработаны в соответствии с Федеральным законом об образовании в Российской Федерации, приказом Минобрнауки России от 8 апреля 2014г №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013г №26 "Об утверждении СанПин2.4.1.3049-13" "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".